В Киеве на нескольких мостах ограничат движение

Читати українською
Сегодня, 5 января, в связи с ремонтными работами движение некоторыми мостами столицы частично ограничат.

Сегодня, 5 января, движение некоторыми мостами столицы частично ограничат.

Передает «Слово и Дело» со ссылкой на сообщение «Киевавтодора».

Новогодние обещания Кличко: Шулявский путепровод и метро на ТроещинуШулявский путепровод и метро на Троещину: Кличко раздал новогодние обещания киевлянам. Столичные власти в следующем году продолжат реализацию масштабных инфраструктурных проектов.

В сообщении отмечается, что в связи с ремонтными работами, при благоприятных погодных условиях, будет частично ограничено движение транспорта некоторыми мостами столицы.

В частности, движение ограничат 5 января: • с 11:00 до 15:00 по Московскому мосту и мосту через р. Десенка в направлении движения к жилому массиву Троещина; • с 15:00 до 17:00 Южным мостовым переходом по направлению движения с просп. Н. Бажана на Надднепрянское шоссе; • с 15:00 до 19:00 по Московскому мосту и мосту через р. Десенка в направлении движения со ст. м. «Петровка»; • с 17:00 до 19:00 мостом Метро через р. Днепр в направлении движения с просп. Броварской на Набережное шоссе.

В «Киевавтодоре» призвали водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Ранее в Киеве из-за ремонта уже ограничивали движение на двух мостах.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: