Гройсман хочет заставить политиков выполнять обещания

Читати українською
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что его жизненной позицией является выполнение своих обещаний, и он намерен заставить остальных украинских политиков также их выполнять.

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что его жизненной позицией является выполнение своих обещаний, и он намерен заставить остальных украинских политиков также их выполнять.

Гройсман: Обещали? Страна ждать не может!Слово і Діло

Как информирует «Слово и Дело», об этом он сообщил во время заседания правительства в среду, 13 декабря.

«Для меня очень важно не только давать обещания, но и выполнять то, что я пообещал. Я не могу позволить себе такой роскоши, чтобы что-то пообещать, а потом об этом забыть. К сожалению, во многих случаях для нашей политики пообещать и забыть – это норма жизни», – сказал Гройсман.

Премьер-министр пообещал разобраться с таким положением дел.

«Я хочу разрушить эту норму жизни и заставить абсолютно всех, в том числе и своим примером, ответственно относиться к тем обещаниям, которые мы даем обществу. Сказал – должен сделать. Обещание должно быть выполнено – это мой жизненный принцип. И изменять своим принципам я не собираюсь. Мне нельзя мешать, мне можно создавать препятствия, создавать ограничения, чтобы затягивать время, но меня нельзя остановить, я хотел бы, чтобы это все поняли», – уточнил он.

Обещать или выполнять: успеют ли политики сдержать слово до конца декабряЧто власть должна выполнить до конца 2017 года. Аналитики Слова и Дела проанализировали, чем еще могут порадовать украинцев чиновники.

Напомним, во время заседания Гройсман пообещал пересчитать военные пенсии.

«Слово и Дело» держит связь с пресс-службами всех министерств и аппарата Кабмина и постоянно отслеживает обещания правительства.

Процесс их выполнения можно проверить на портале в разделе «Обещания».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: