Плотницкого заметили в московском аэропорту – видео

Читати українською
В сети появилось видео, на котором показано главаря боевиков ОРЛО Игоря Плотницкого в аэропорту.

В сети появилось видео, на котором показано главаря боевиков ОРЛО Игоря Плотницкого в аэропорту.

Видео распространил Константин Долгов в Youtube.

Видео прибытия Плотницкого в МосквуКонстантин Долгов

Он заявил, что главарь ОРЛО прибыл в Москву. На видео видно, как Плотницкий проходил мимо с маленькой сумкой и черным чехлом.

Российский писатель Захар Прилепин, который открыто поддерживает ОРДО, сообщил, что летел с Плотницким одним рейсом Ростов-на-Дону - Москва. Прилепин добавил, что у Плотницкого было с собой «все для новой жизни», а именно «маленькая сумка» и «пиджак в чехле» в интервью «КП», передает «Громадське», пишет «Слово и Дело».

Разборки в Луганске: что не поделили в «ЛНР» и уберет ли Кремль ПлотницкогоВнутри так называемой ЛНР произошел раскол, а в Луганск прибыла колонна бронетехники. Сама же РФ отрицает вмешательство в дела республики. О чем свидетельствуют разборки в ЛНР, пояснили эксперты.

Напомним, с 21 ноября оккупированный Луганск заблокировали люди в военной форме. Жители опубликовали видео, на котором видно, что в город зашла колонна из нескольких десятков единиц бронетехники. Речь идет о конфликте в «ЛНР» между местными «силовиками» и главарем «республики» Игорем Плотницким.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: