В Харькове произошло ДТП с участием маршрутки: есть пострадавшие

Читати українською
В результате дорожно-транспортного происшествия в Харькове 10 ноября пострадали одиннадцать пассажиров маршрутного автобуса.

В результате дорожно-транспортного происшествия в Харькове 10 ноября пострадали одиннадцать пассажиров маршрутного автобуса.

Об этом сообщает «Слово и Дело», со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Харьковской области.

Стало известно, сколько украинцев ежедневно погибает в ДТПМинистр в ходе своего выступления сообщил, что в Украине ежесуточно в ДТП погибают 8 человек, 92 – травмируются.

«ДТП произошло 10 ноября примерно в 18:35 в Холодногорском районе. Предварительно установлено, что на Новоивановском мосту столкнулись две маршрутки, которые двигались в попутном направлении. В результате ДТП пострадали 11 пассажиров маршрутки», - говорится в сообщении.

Согласно информации полиции, пострадавшие с незначительными повреждениями доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Состояние их здоровья удовлетворительное. Полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщалось, в Ровненской области 10 ноября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей, в результате чего погиб один из водителей.

Кроме того, защита второго участника ДТП в Харькове, водителя Volkswagen Touareg Геннадия Дронова оспорила решение суда о его аресте.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: