День в АТО: 6 обстрелов, потерь нет

Читати українською
С начала суток 7 ноября незаконные вооруженные формирования шесть раз нарушили перемирие в зоне проведения АТО.

С начала суток 7 ноября незаконные вооруженные формирования шесть раз нарушили перемирие в зоне проведения АТО.

Об этом сообщает «Слово и Дело», со ссылкой на информацию пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

Карта АТО: ситуация на востоке Украины на 7 ноябряСитуация на востоке страны по состоянию на 00:00 7 ноября 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.

Украинские воины трижды применяли пехотное вооружение на поражение противника. В результате боевых действий потерь среди военнослужащих ВСУ нет.

«На луганском направлении в первой половине дня пророссийские наемники трижды из различных видов гранатометов и стрелкового оружия обстреливали защитников Крымского. А под огнем минометов калибра 82 миллиметра оказались опорные пункты сил АТО возле Луганского и Трехизбенки», – говорится в сообщении.

На приморском направлении боевики, по данным штаба, из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов били по укреплениям сил АТО неподалеку Невельского.

Отметим, что по состоянию на 6:00 7 ноября, российско-оккупационные войска 13 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе, в ответ украинские войска 8 раз открывали огонь на поражение, потерь среди украинских военнослужащих нет.

Ранее сообщалось, что в Песках боевики обстреляли медиков.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: