Чиновница Харьковской ОГА приобрела квартиру почти за 800 тысяч гривен

Читати українською
Сотрудница одного из отделов Харьковской облгосадминистрации нашла более 750 тысяч гривен на новое жилье, задекларировав в прошлом году одну зарплату.
Харьковская ОГА

Ведущий специалист отдела обеспечения доступа к публичной информации Харьковской областной государственной администрации Оксана Комарова приобрела трехкомнатную квартиру в Харькове за 760 тысяч гривен, задекларировав в прошлом году одну зарплату.

Такое сообщение об изменении имущественного состояния она подала в Единый государственный реестр деклараций, пишет «Слово и Дело».

Согласно поданному документу, 25 сентября Комарова заплатила 761 тысячу 587 гривен трем владельцам трехкомнатной квартиры. В прошлом году в ее декларации о доходах какие-либо денежные активы отсутствовали, а единственным доходом служила зарплата в размере 57 881 гривна. Сообщений о кредитах или займах чиновница не подавала.

В электронной декларации за 2016 год чиновника ХОДА указала, что проживала в доме в Харьковской области на безоплатной основе. Согласно документу, ее муж в прошлом году ничего не заработал.

Напомним, сотрудник секретариата Кабмина приобрел новую квартиру.

Ранее работник Нацбанка получил неизвестный подарок стоимостью более миллиона гривен.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: