ДТП в Хмельницкой области: 4 погибших, 2 тяжело раненых

Читати українською
В Хмельницкой области в результате автомобильной аварии погибли четыре человека, еще двое - тяжело травмированы.

В Хмельницкой области в результате автомобильной аварии погибли четыре человека, еще двое - тяжело травмированы.

Об этом сообщает «Слово и Дело», со ссылкой на пресс-службу местной полиции.

Согласно сообщению, дорожно-транспортное происшествие возникло 2 сентября утром близ села Коськов Шепетовского района, на автодороге сообщением «Кременец-Белая Церковь».

Чем завершились расследования самых известных VIP ДТПВ связи с резонансным ДТП с участием Шуфрича-младшего «Слово и Дело» решило вспомнить, чем закончились известные резонансные VIP ДТП.

«В результате выезда одного из автомобилей на встречную полосу произошло лобовое столкновение транспортных средств «ВАЗ 21014» и «Рено Кенго». От удара в «Рено» загорелось газобаллонное оборудование, поэтому на место происшествия пришлось вызывать спасателей, которые потушили пожар», - отмечается в сообщении.

При этом подчеркивается, что в аварии погибли 34-летний водитель и 24-летний пассажир «ВАЗа», а также водитель «Рено», личность которого пока еще не установлена. Трое пассажиров иномарки в тяжелом состоянии были доставлены в районную больницу, где один из них во время оказания медицинской помощи от полученных травм скончался, не приходя в сознание.

Сейчас сотрудники полиции пытаются установить личности погибших и пострадавших, которые ехали в «Рено Кенго».

По факту ДТП открытое уголовное производство по ч. 3 статьи 286 Уголовного Кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами. На месте ДТП продолжает работать следственно-оперативная группа.

Напомним, 1 сентября жуткое ДТП произошло в Харьковской области.

Ранее в Славянске военный грузовик столкнулся с маршруткой.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: