В центре Ивано-Франковска произошла стрельба

Читати українською
В центре Ивано-Франковска в субботу произошла перестрелка, неизвестные люди в ресторане ранили мужчину и скрылись.
Фото из открытых источников

В Ивано-Франковске полиция ловит группу мужчин, которые в субботу подстрелили из охотничьего оружия человека в одном из ресторанов в центре города.

Об этом со ссылкой на пресс-службу Нацполиции сообщает «Слово и Дело».

«По предварительной информации, в одном из заведений отдыха Ивано-Франковске между компаниями молодых людей возник конфликт с применением оружия. В результате был травмирован местный житель. Парень с огнестрельным ранением доставлен в больницу», – говорится в сообщении ведомства.

Стрельба на Шота Руставели: подозреваемому в убийстве иностранца объявлено о подозренииСотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в совершении убийства в Киеве в ночь на 24 августа 2017 года.

Известно, что автомобиль, на котором пытались вывезти пострадавшего, остановили на улице Галицкой, после чего раненого доставили в областную клиническую больницу. Остальных участников конфликта ищет полиция, в городе объявлен план-перехват.

Напомним, 24 августа, на День Независимости в Киеве неизвестные бросили в людей взрывное устройство на улице Грушевского. Как сообщил позже генпрокурор Юрий Луценко, мишенью был автобус с военнослужащими, но пострадали родственники и друг семьи Героя Украины Валерия Чибинеева.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: