Порошенко и Гройсман поздравили украинцев с Днем Независимости

Читати українською
Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман 24 августа поздравили украинцев с Днем Независимости.

Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман 24 августа поздравили украинцев с Днем Независимости.

Об этом сообщает «Слово и Дело».

Помните ли Вы, что обещали Украине все ее президенты? ТЕСТ«Слово и Дело» предлагает вспомнить, что обещали украинцам все пять президентов страны, с помощью специального теста.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман опубликовал у себя в Facebook поздравление украинцев с 26 годовщиной независимости государства.

«Искренне поздравляю с 26-й годовщиной Независимости Украины! Мы гордимся тем, что у нас есть свое, независимое государство. Мы сегодня боремся за то, чтобы защитить его от вражеских посягательств. Мы, преодолевая все трудности, строим успешную, европейскую Украину. Желаю всем нам побед, достижений и мирного неба. С Днем Независимости Украины!», - написал он.

Отметим, что на странице главы правительства появилось и его видеообращение.

Чуть позже поздравил украинцев с праздником в Facebook и президент страны Петр Порошенко.

«Искренне поздравляю украинский народ с двадцать шестой годовщиной Независимости Украины! В нас нет никаких сомнений, что несмотря на все трудности, Украина будет успешной. Успешными будут украинцы. Независимость дала шанс, которого мы не можем потерять. Смотрим в будущее и идем вперед!», - написал президент.

Напомним, журналисты «Слова и Дела» создали видео, на котором изобразили, какой была бы Украина, если бы все президенты выполнили обещанное.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: