Назначен новый начальник патрульной полиции Одессы

Читати українською
Патрульным Одессы представили нового руководителя – Юрия Рыбака, который сменит на этом посту Михаила Билецкого.

Патрульным Одессы представили нового руководителя – Юрия Рыбака, который сменит на этом посту Михаила Билецкого.

Об этом говорится в сообщении на странице патрульной полиции в Facebook пишет «Слово и Дело».

Согласно представленной информации, ранее Юрий Рыбак занимал должность заместителя начальника отдела мониторинга и аналитического обеспечения Управления патрульной полиции в Киеве.

День Национальной полиции. Что Вы знаете об украинских стражах порядка? ТЕСТВ День Национальной полиции «Слово и Дело» предлагает Вам проверить свои знания об основном правоохранительном органе нашей страны с помощью специального теста. Уверены, что Вы знаете ответ не на все наши вопросы!

В ходе представления первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий подчеркнул, что Рыбак почти с первых дней присоединился к формированию и становлению патрульной полиции Украины.

«Это грамотный организатор и настоящий управленец. Уверен, он достойно будет выполнять свои обязанности и эффективно реализовывать намеченные шаги стратегического развития», - отметил Билошицкий.

Новый глава патрульной полиции Одессы отметил, что приоритетными направлениями работы считает повышение уровня безопасности граждан, усиление противодействия уличной преступности, улучшение организации деятельности Управления и расширения эффективного взаимодействия с обществом.

Согласно информации местных СМИ, Юрий Рыбак является сыном Героя Украины, депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака, которого в апреле 2014 года после митинга, где он пытался сорвать флаг «ДНР» со стены здания горсовета, похитили и убили сепаратисты.

Ранее генерал-полицейский попался на взятке почти в сто тысяч.

Напомним, в Нацполиции назвали стоимость электронного браслета.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: