Сегодня в эфире «Права на владу» обсудят массовую кибератаку и диверсии против спецслужб

Читати українською
Сегодня, 29 июня, в 22:10 в ток-шоу Право на власть гости студии поговорят о причинах и последствиях массовой кибератаки в Украине и терактах, которые произошли в Киеве и Донецкой области.

Сегодня, 29 июня, в 22:10 в ток-шоу «Право на владу» гости студии поговорят о причинах и последствия массовой кибератаки в Украине и терактах произошедших в Киеве и Донецкой области.

В первой части программы, гости и эксперты выяснят как уберечься от вирусов типа «Petya.A», какой ущерб это нанесло государственным предприятиях и кто стоит за блокировкой компьютерных систем.

Кибератака в Украине: почему банки оказались под прицелом хакеров и как не попасть в вирусную ловушкуЭксперт по управлению интернетом рассказал о хакерской атаке на украинские банки и о том, как защититься от интернет-вирусов.

Во второй части программы, гости ток-шоу поговорят о резонансых терактах, которые произошли на днях в Киеве и Донецкой области. В частности, как продвигается следствие по делам подрыва двух авто, и возможно ли предотвратить взрывы на контролируемых украинской властью землях и почему именно сейчас произошли диверсии против спецслужб.

В студии об этом будут говорить представители Департамента кибербезопасности Нацполиции и МВД, депутаты и специалисты ИТ-отрасли.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: