В Индии произошел взрыв на фабрике фейерверков, есть жертвы

Читати українською
Завод ранее находился в населенной местности, но был перенесен за город несколько лет назад. Отмечено, что владелец завода находится в бегах.
В Индии взорвалась фабрика фейерверков

В Индии, в штате Мадхья-Прадеш, произошел взрыв на фабрике по производству фейерверков, в результате чего погибли 25 человек.

Об этом сообщает «Слово и Дело», ссылаясь на Times of India.

Завод ранее находился в населенной местности, но был перенесен за город несколько лет назад. Отмечено, что владелец завода находится в бегах.

«По меньшей мере 25 человек погибли, и еще восемь - тяжело ранены в результате мощного взрыва на заводе фейерверков в округе Балагхат. Пострадавших госпитализировали», - говорится в сообщении.

Нестандартные туристические направления: места для отдыха, которые могут вас удивитьЛетний или майский отпуск можно провести оригинально даже за сравнительно скромные деньги: «Слово и Дело» подобрало самые интересные туристические направления, доступные украинцам в этом году.

В издании отметили, что причина взрыва еще не ясна. Согласно сообщению, звуки взрывов были слышны в нескольких километрах от места.

Кроме того, сообщается, что завод ранее находился в населенной местности, но был перенесен за город несколько лет назад. Отмечено, что владелец завода находится в бегах.

Ранее сообшалось, что в Харьков из Индии завезли вирус малярии.

Напомним, Индия запустила ракету для пилотируемых полетов в космос.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: