В Киеве стартовал крупнейший в Украине семейный фестиваль

Читати українською
Гостей праздника ждут концерты, спортивные соревнования, романтические станции и другие развлечения. Для малышей устроят забавы с батутами, горками, уличный кинотеатр.

В столице на Почтовой площади 3-4 июня будет проходить крупнейший в Украине семейный фестиваль «Все вместе - за семью!».

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на сайт Киевской администрации.

Гостей праздника ждут концерты, спортивные соревнования, романтические станции и другие развлечения.

Для малышей устроят забавы с батутами, горками, уличный кинотеатр, мастер-классы по вязанию узлов, лепке из глины, квиллингу, оригами, по английскому языку и рисованию. А также развивающие игры, конкурсы с призами и тому подобное.

Взрослых проконсультируют по добрачной подготовке, расскажут о психологии и темпераменте мужчин и женщин, супружеской жизни в период беременности, кризисных ситуациях в семье, правилах воспитания детей, переходном возрасте у подростков.

Для людей пенсионного возраста предоставляются бесплатные абонементы на компьютерные курсы.

На дневной сцене (с 12:00 до 18:00) будет выступать ансамбль «Веснянка» и покажут пьесу «Украинская свадьба». Также в программе акробатические детские номера, показ мод от известных брендов, музыкальные номера, викторины для детей, спортивные пятиминутки.

Напомним, в мае в Киеве стартовал первый международный фестиваль света Kyiv Lights Festival, приуроченный к Евровидению-2017.

Также отметим, в Мьянме во время четырехдневного фестиваля воды «Тинджан» погибли 285 человек, ранения получили 1073 человека.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: