ВНО-2017: 33 человека не допустили на тест по английскому языку

Читати українською
20 участников не смогли попасть в пункт тестирования из-за того, что опоздали, еще 13 – из-зиа отсутствие одного из обязательных документов.
Участники ВНО не попали на тест по английскому из-за нарушений

На тест Внешнего независимого оценивания по английскому языку не допустили 33 человека.

Как рассказали в Центре оценивания качества образования, 20 участников не смогли попасть в пункт тестирования через опоздание, еще 13 – через отсутствие одного из обязательных документов, «Слово и Дело».

Тест по английскому языку прошел в понедельник, 29 мая. Во вторник, 30 мая, в УЦОКО пообещали опубликовать правильные ответы по данному тесту ВНО.

Напомним, во вторник, 23 мая, завершилось внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе, первое в 2017 году. Центр оценивания качества образования подвел итоги первого тура ВНО в Украине.

Украинский центр оценивания качества образования также опубликовал правильные ответы на первый тест ВНО по украинскому языку и литературе.

ВНО: какие предметы чаще всего выбирают участники в областяхЛидером по проценту участников ВНО, которые будут сдавать украинский язык и литературу, является Кировоградская область - 99,84%.

В четверг, 25 мая, состоялось тестирование по испанскому , французскому и немецкому языкам. Каждое из них состояло их трех заданий.

Основная сессия ВНО продлится до 16 июня.

Напомним, ранее Верховная Рада приняла закон об инклюзивном образовании.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: