В Испании внедорожник врезался в толпу: 8 человек получили ранения

Читати українською
В итоге полицейские арестовали водителя и его спутника. По словам правоохранителей, задержанный водитель был в состоянии алкогольного опьянения.
Испания. Фото с места события

В испанском городе Марбелья пьяный водитель внедорожника на высокой скорости выехал на пешеходную улицу и врезался в людей, в результате чего восемь человек были травмированы.

Об этом сообщили в национальной полиции и мэрии, передает издание El Pais, пишет «Слово и Дело».

Статистика ДТП: в Украине самая высокая смертность на дорогах среди всех стран ЕвропыДТП в Украине является первой по распространенности причиной смерти среди молодежи в возрасте от 15 до 24 лет и второй – среди детей в возрасте от 5 до 14 лет.

«Полицейские преследовали нарушителя из-за высокой скорости, пока водитель не выехал на пешеходную зону на набережной и сбил трех человек, после чего продолжал движение. После этого водитель столкнулся с несколькими другими транспортными средствами, ранив пять других человек», - отмечают в сообщении.

В итоге полицейские арестовали водителя и его спутника. По словам правоохранителей, задержанный водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее, 12 апреля, в центре Рима произошел взрыв.

Напомним, что по сообщениям итальянских СМИ, в конфликте на Донбассе по обе стороны принимают участие итальянцы.

Как сообщалось, в Турции автобус с туристами попал в жуткое ДТП.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: