Путин заявил о деградации отношений с Трампом

Читати українською
Владимир Путин пожаловался на то, что уровень доверия между Россией и США после прихода администрации Трампа резко деградировал.
Владимир Путин и Дональд Трамп

Президент РФ Владимир Путин пожаловался на то, что уровень доверия между Россией и США при администрации Трампа деградировал.

Об этом сообщает «Слово и Дело», ссылаясь на сайт Кремля.

«Можно сказать, что уровень доверия на рабочем уровне, особенно на военном уровне, он не стал лучше, а скорее всего, деградировал», - заявил Путин.

Ультиматум США для Путина: чего ждать от визита Тиллерсона в Москву?Политический эксперт рассказал, с кем объединятся США для противодействия Путину, какое место займет Китай и поможет ли визит Рекса Тиллерсона урегулировать сирийский кризис.

Напомним, что США 7 апреля нанесли ракетный удар по авиабазе сирийских правительственных войск. Это, по словам американского президента Дональда Трампа, было ответом на химическую атаку, в которой власти США обвинили режим Башара Асада. В результате ракетного удара, по данным сирийских властей, погибли девять человек, в результате химатаки - несколько десятков.

Отметим, что Министерство иностранных дел Украины рассматривает возможность встречи Президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом на саммите НАТО в мае.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: