В Авдеевке сегодня планируют запустить фильтровальную станцию

Читати українською
Сотрудникам Донецкой фильровальной станции  обе воюющие стороны гарантировали полную безопасность для проведения ремонтных работ.

Сегодня в Авдеевку работники Донецкой фильровальной станции планируют вернуть водоснабжение.

17 марта ремонтники обещают запустить Донецкую фильтровальную станцию, поскольку представители группы контроля за соблюдением Минских соглашений гарантируют полную безопасность сотрудникам станции с обеих сторон, сообщает «Слово и Дело», ссылаясь на «Украинскую правду».

«На сегодня запланированы работы по запуску Донецкой фильровальной станции. С обеих сторон получены гарантии безопасности для сотрудников станции», – сказали в СЦКК.

Карта АТО: ситуация на востоке Украины на 16 мартаСитуация на востоке страны по состоянию на 00:00 16 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.

Накануне вечером в Авдеевке восстановили электроснабжение. Порыв воздушной высоковольтной линии электропередач произошел 14 марта в результате боевых действий.

В результате прекращено электроснабжение города, а также Авдеевского коксохимического завода и Донецкой фильтровальной станции, которые централизованно обеспечивают водой и теплом город.

Вчера днем жители Авдеевки оставались без воды и электричества.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: