Сегодня в Киеве возможны изменения в работе метро из-за матча

Читати українською
КП Киевский метрополитен предупреждает о возможных изменениях в работе сегодня, 4 марта, из-за проведения футбольного матча между киевским Динамо и донецким Олимпиком.

КП «Киевский метрополитен» предупреждает о возможных изменениях в работе сегодня, 4 марта, из-за проведения футбольного матча между киевским «Динамо» и донецким «Олимпиком».

Об этом информирует пресс-служба метро, пишет «Слово и Дело».

«4 марта в связи с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Олимпик» (Донецк), возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена», – сообщают в пресс-службе.

Киевлянам показали альтернативные пути объезда Шулявского мостаКГГА призывает жителей и гостей столицы обходить на своем пути маршруты, которые требуют пересечения Шулявского моста.

Отмечается, что после окончания футбольного матча, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход для пассажиров станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

Начало матча запланировано на 17:00.

Напомним, что в киевском метро до конца года перестанут продавать жетоны. Также ранее сообщалось, что КГГА оценивает себестоимость проезда в 6 гривен за поездку.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: