Сегодня в Украине будет снежно и пасмурно

Читати українською
Сегодня, во вторник, 10 января в Украине сохранится преимущественно пасмурная и снежная погода, в некоторых областях пройдет сильный снег.

Сегодня, 10 января в Украине сохранится преимущественно пасмурная и снежная погода.

Об этом сообщает Gismeteo, передает «Слово и Дело».

«Во вторник, 10 января, в Украине сохранится преимущественно пасмурная и снежная погода, в Черкасской и Днепропетровской областях пройдет сильный снег, осадков не предвидится лишь в Николаевской, Одесской и Херсонской областях», - говорится в сообщении.

Из-за непогоды в четырех областях Украины ограничено движение транспортаИз-за непогоды в Украине движение транспорта остается ограниченным в четырех областях – Винницкой, Ивано-Франковской, Одесской и Черкасской. Накануне движение было восстановлено в шести областях.

На западе страны, а также в Винницкой и Житомирской областях температура воздуха ночью составит -16...-11 °С, днем столбики термометров будут варьироваться в пределах -9...-7 °С.

В Киевской, Кировоградской, Полтавской, Сумской, Черкасской и Черниговской областях ночью прогнозируется -9...-4 °С, днем температура воздуха составит -6...-3 °С, в Кировоградской области ожидается до -1 °С.

На востоке Украины ночью столбики термометров достигнут отметки -7...-4 °С, днем покажут -5...-1 °С.

В южной части ночью ожидается -14...-10 °С, днем прогнозируется -7...-6 °С, за исключением Запорожской области (до 0 °С).

В Киеве установится пасмурная погода, ожидается снег. Температура воздуха в течение суток составит -9...-5 °С.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: