«Слову и Делу» 8 лет!

Читати українською
На этой неделе порталу Слово и Дело исполняется 8 лет. В годовщину проекта мы решили рассказать о том, чего успели достичь за прошедший год.

На этой неделе команда «Слова и Дела» празднует 8-ю годовщину существования проекта, и, как положено именинникам, мы подводим итоги этого года и строим новые планы.

За этот год мы успели полностью обновить сайт портала, и, конечно, мы не отстаем от современных технологий, так что теперь наши читатели могут в полной мере воспользоваться интерактивными возможностями нашего сайта благодаря его мобильной версии.

Мы начали сотрудничество с ведущими политологами и популярными блогерами, чем, несомненно, очень гордимся.

Также в этом году «Слово и Дело» объединило силы с ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1». Благодаря этому каждый четверг украинские политики лично и в прямом эфире комментируют собственные обещания.

Есть и мировые достижения: в 2016 году «Слово и Дело» вошло во всемирную Fact-check карту. И, полагаем, что совершенно заслуженно, ведь в этом году количество обещаний, зарегистрированных порталом, перевалило за 40 тысяч.

Новостная составляющая сайта обеспечила ему попадание в топ различных рейтингов украинских СМИ, а инфографики портала, ставшие одной из его визитных карточек, широко используются коллегами из других медиа, правительственных и общественных организаций.

Но и на этом мы не останавливаемся. Впереди новые вершины и большие планы, которые мы надеемся реализовать вместе с нашими читателями. Обещаем, что к 9-летию проекта нам снова будет чем вас удивить!

С любовью, команда ИА «Слово и Дело»

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: