Сегодня в эфире «Права на владу» обсудят президентские выборы в США

Читати українською
10 ноября в 23:00 в эфире общественно-политического ток-шоу Право на владу гости и эксперты обсудят победу одиозного республиканца Дональда Трампа, который на днях стал новым президентом Соединенных Штатов Америки.

Сегодня, 10 ноября, в 23:00 в эфире общественно-политического ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1» гости и эксперты обсудят победу одиозного республиканца Дональда Трампа, который на днях стал 45-м президентом Соединенных Штатов Америки.

Тема выпуска – «WHO IS MR. TRUMP?».

Победа скандального миллиардера шокировала Европу и порадовала Россию.

Сами жители США не особо довольны результатами. Вчера многие американцы вышли на акции протеста.

Как известно, уже сегодня Барак Обама начнет передавать свои дела преемнику – новоизбранному президенту США Дональду Трампу.

Гости и эксперты в студии обсудят, как будут складываться дальнейшие отношения Украины и США с приходом к власти Дональда Трампа и сможет ли Украина рассчитывать на дальнейшую помощь Штатов в решении острых вопросов.

А главное – не снимет ли новый глава Белого дома санкции с России? Как сейчас будет говорить об оккупации Крыма и войне на Донбассе? Какой будет эпоха правления Трампа для всего мира? На эти вопросы будут искать ответы гости и эксперты в студии.

Также в онлайн-режиме своим мнением по поводу президентства Трампа поделятся сенаторы, политики и журналисты из США.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: