Ремонт дорог: где в Киеве ограничат автомобильное движение

Читати українською
17-18 октября в Киеве частично ограничат движение по Столичному шоссе и улице Героев Днепра. Водителям рекомендуют использовать объездные маршруты.

17 и 18 октября в связи с ремонтом дорожного покрытия в столице частично ограничат движение по Столичному шоссе и улице Героев Днепра.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, передает «Слово и Дело».

Ремонт улицы Героев Днепра на участке от Оболонского проспекта до транспортной развязки «ул. Зои Гайдай - ул. Героев Днепра» будет проводится 17 и 18 октября с 10:00 до 20:00.

Виталий КличкоГородской голова Киева
Кличко пообещал отремонтировать Окружную дорогу в КиевеСказано 26 августа 2016 г.Статус обещания: Не выполнено

Ремонтные работы на Столичном шоссе на участке от КПП «Чапаевка» до остановки общественного транспорта «Гостиница «Рамада Энкор» (в направлении центра города) начнутся в 11:00 17 октября, а закончатся в 22:00 18 октября.

Как сообщалось ранее, завершение ремонтных работ на Южном мосту в Киеве из-за непредвиденных обстоятельств переносится на конец октября.

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщал, что будет привлекать средства международных финансовых организаций для финансирования ремонта украинских дорог.

Напомним, в рейтинге качества автомобильных дорог, который составляет международная организация «Всемирный экономический форум», Украина заняла 134-е место из 138 возможных.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: