Киевское метро 13 сентября будет работать дольше

Читати українською
Это связано с целью обеспечения перевозки болельщиков в связи с проведением футбольного матча между киевским Динамо и Наполи.

В ночь с 13 на 14 сентября столичный метрополитен продлит свою работу на час в связи с футбольным матчем между командами «Динамо» (Киев, Украина) и «Наполи» (Неаполь, Италия).

Об этом сообщает пресс-служба КП «Киевский метрополитен» на странице в Facebook, передает «Слово и Дело».

«Данные меры предусмотрены в целях обеспечения надлежащей перевозки болельщиков в связи с проведением футбольного матча между командами «Динамо» (Киев, Украина) и «Наполи» (Неаполь, Италия)», – говорится в сообщении.

Помимо этого, 13 сентября с 20:45 до 21:45 станция «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход, «Дворец спорта» – на выход, а «Площадь Льва Толстого» – на вход. После окончания футбольного матча также возможно ограничение для пассажиров на вход на эти станции.

Виталий КличкоГородской голова Киева
Кличко пообещал в мае открыть перехватывающий велопаркинг на метро «Левобережная»Сказано 28 апреля 2016 г.Статус обещания: Выполнено

Как сообщалось ранее, корпорация Itochu из Японии готова модернизировать еще 10 вагонов Киевского метрополитена, а также заинтересована в строительстве столичного метро.

КП «Киевский метрополитен» объявило открытые торги на разработку проектной документации «строительства участка Сырецко-Печерской линии от станции «Сырец» на жилой массив Виноградарь» на сумму 149,9 млн грн.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: