На границе с Крымом замечены 4 вертолета РФ

Читати українською
На административной границе с оккупированным Крымом украинские пограничники зафиксировали полет четырех российских вертолетов Ми-8.

На административной границе с оккупированным Крымом украинские пограничники зафиксировали полет четырех российских вертолетов «Ми-8».

Об этом сообщает сайт Госпогранслужбы Украины, передает «Слово и Дело».

«На административной границе с временно оккупированной территорией АР Крым пограничники Азово-Черноморского регионального управления зафиксировали полеты 4 российских вертолетов «Ми-8», - сказано в сообщении пресс-службы ГПСУ.

Украина усиливает системы ПВО на админгранице с КрымомРуководство Генического района Херсонской области предпринимает действия по усилению частей противовоздушной обороны ВСУ на административной границе с временно оккупированной территорией Крыма.

Вместе с тем, по данным пограничников, активности беспилотных летательных аппаратов за минувшие сутки не было зафиксировано.

Как известно, в конце апреля власти Херсонской области приняли решение усилить охрану стратегических объектов и коммуникаций региона из-за постоянной угрозы со стороны российской армии, расположенной на территории оккупированного Крыма.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: