Король цифровых систем: что будет делать Федоров в должности министра обороны
Михаил Федоров готовит инновации, но ему будет тяжело действовать без поддержки руководства государства.
Антикоррупционный суд частично удовлетворил ходатайство детектива о наложении ареста на изъятое имущество.
Волонтер Маруся Звиробий, подозреваемая в причастности к угрозам убийством в отношении президента Владимира Зеленского, подала заявление на главу Государственного бюро расследований Романа Трубу за служебный подлог документов.
Антикоррупционный суд оставил без удовлетворения жалобу частной компании на невозврат изъятого детективами имущества.
Генпрокурор Руслан Рябошапка рассказал о завершении аттестации прокуроров ГПУ. Об этом он заявил на брифинге.
Апелляционная палата открыла производство по жалобе прокурора на признание незаконным задержания руководителя частной компании.
Антикоррупционный суд удовлетворил ходатайство детектива и прокурора о предоставлении временного доступа к вещам и документам.
Защита одной из фигуранток дела Шеремета Юлии Кузьменко обнародовала стенограмму ее скандальной разговоры о волонтере Маруси Звиробий.
Апелляционная палата не увидела оснований для изменения меры пресечения подозреваемому детективами судье.
В коммунальной корпорации Киевавтодор сообщили, что с пятницы и в выходные ожидается снег и мороз.
Конфликт, в результате которого в Одесской области избили женщину-военнослужащего, рядовую Наталью Кулиш, начался еще 14 декабря.
В Украине почти 17 миллионов занятого населения. Уровень занятости растет, а безработицы падает, говорит Милованов.
Подозреваемая в убийстве Павла Шеремета Юлия Кузьменко подала в суд на МВД. Третьим лицом в иске указан министр Арсен Аваков.
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали начальника отдела средств Министерства обороны в Хмельницкой области за системную коррупцию.
В среду, 25 декабря в Харькове неизвестные подорвали банкомат и украли из него деньги. Сумма похищенных денег еще устанавливается.
Прокуратура АР Крым зарегистрировала уголовное производство по факту пересечения пассажирским поездом Таврия государственной границы Украины по Керченскому мосту.
Все фракции Верховной рады должны прийти к единой позиции относительно рынка земли, но сейчас каждая политсила остается при своем мнении.
Зеленский назначил нового руководителя управления Службы безопасности Украины в Ровненской области.
ВАКС продлил арест бывшему заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрию Гримчаку.
Судья Конституционного суда Украины Николай Мельник написал заявление об отставке. В то же время, на данный момент неизвестны причины такого решения.
Антикоррупционный суд удовлетворил ходатайство прокурора о продлении обязанностей члена украинского парламента.