Война петиций: как враг нашел новый способ подорвать украинский тыл
Враг может использовать электронные петиции о мобилизации для искусственной поляризации общества.
Со дня создания Национальной полиции в Украине погибли 24 полицейских и более 1,1 тысячи получили ранения. Часть из них – в АТО.
В новом году автомобилистов ждет ряд законодательных новаций. Они будут касаться как изменений в ПДД, так и решения проблемы с авто на иностранной регистрации. Чего следует ожидать и какой будет реакция автомобилистов – в материале Александра Радчука.
Одному из ключевых подозреваемых по делу в хищении более 300 млн грн ПАО «Объединенная горно-химическая компания» вернули разницу залога.
На днях Печерский райсуд столицы должен избрать меру пресечения подозреваемому в предложении взятки детективу Бюро.
Бывший следователь Генпрокуратуры Дмитрий Сус и адвокат ожидают обнародование полного текста решения о залоге в 1,8 миллиона гривен.
В очередном райсуде Мариуполя судья объявил о самоотводе в деле по обвинению двух руководителей отделов региональной прокуратуры.
Защита главврача Запорожской облбольницы ознакамливается с материалами досудебного расследования, осуществленного НАБУ.
Апелляционный суд Киева 22 января начал заседание по делу экс-главы Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили.
Во время голосования законопроекта о реинтеграции Донбасса Надежда Савченко воздержалась от голосования.
Следователи Антикоррупционного бюро получили временный доступ к информации по абонентскому номеру экс-руководителя Хозсуда Сумской области.
Бывшему скандально известному следователю ГПУ Дмитрию Сусу изменили меру пресечения на залог в почти 1,8 млн грн.
Советник руководителя АП считает, что их проект закона об антикоррупционном суде соответствует выводам Венецианской комиссии.
Окружной админсуд Киева принял решение обязать Генпрокуратуру раскрыть причины засекречивания конфискации «денег Януковича».