Готовь deepstrike зимой: как украинские БПЛА уничтожают российский тыл
Удачные удары по территории россии стали возможны благодаря уничтожению российской ПВО на оккупированной территории Украины.
Из-за ухудшения погодных условий на дорогах Киевской области произошло более 30 дорожно-транспортных происшествий.
Следователи ГБР поймали на взятке директора одного из государственных предприятий Министерства обороны Украины. Он требовал 2000 долларов США.
Командир малого бронированного артиллерийского катера ВМС Украины Бердянск Роман Мокряк не будет давать никаких показаний до освобождения его экипажа.
Антикоррупционные прокуроры не смогли добиться возложения обязанностей на подозреваемую судью из Подольского суда Киева.
Один из подозреваемых по делу «Стены» просит спецслужбу начать прослушивать детективов и прокуроров по этому делу.
Насирова уволили из-за британского паспорта, а не из-за обвинений в коррупции. Правда, неизвестно, предоставили ли суду исчерпывающие доказательства двойного гражданства.
Столичный райсуд снова отказал собственникам Новояворовской ТЭЦ в снятии ареста с их активов, наложенного судом.
Столичный райсуд разрешил адвокату члена парламента в бегах до конца следующего месяца знакомиться с расследованием «газовых схем».
Национальное бюро подало апелляцию на отказ Хозсуда столицы признавать недействительным договор госкомпании на поставку угля.
В Национальном бюро анонсировали составление первых подозрений по одному из обанкротившихся в Украине банков.
Один из апелляционных хозяйственных судов удовлетворил иск Национального бюро о признании недействительными договора поставки угля.
В Черновцах горит трехэтажный дом. Были эвакуировани 30 человек, обесточен жилой квартал и троллейбусные электролинии.
В Хмельницком во вторник, 11 декабря, произошел пожар в торговом центре Luxury, который находится на улице Проскуровской, вблизи железнодорожного вокзала.
Окружной административный суд города Киева признал незаконным распоряжение Кабмина об увольнении Романа Насирова.
Правительство будет оспаривать восстановление в должности главы Государственной фискальной службы Романа Насирова.
В Бердянске сотрудники полиции обнаружили и изъяли у ранее судимого местного жителя гранатомет РПГ-26.
Резервуар с нефтью загорелся вблизи нефтедобывающей вышки на территории Дрогобычского района Львовской области.
Рабинович выполнил 18 процентов обещаний. Он заверил, что если за рубежом найдут его недвижимость, то он отдаст ее на благотворительность.
Эксперты снова не смогли определить, была ли фигурантка смертельного ДТП Елена Зайцева под влиянием опиатов в момент аварии.