Король цифровых систем: что будет делать Федоров в должности министра обороны
Михаил Федоров готовит инновации, но ему будет тяжело действовать без поддержки руководства государства.
Это одна из важнейших вещей: чтобы врачи и другие медсотрудники получили достойную зарплату и достойные условия работы – Супрун.
В Национальном антикоррупционном бюро Украины проводят проверку львовского городского головы Андрея Садового.
Решение принято после консультаций с министром обороны Степаном Полтораком и начальником Генерального штаба Виктором Муженко.
Через три года в Украине должны исчезнуть очереди в детские сады. Дети смогут получить доступ к качественному дошкольному образованию.
Также, по данным разведки, командование ВС РФ в Крыму активизировало меры по принуждению к увольнения с военной службы бывших украинских военнослужащих.
В Национальном антикоррупционном бюро прокомментировали возможность принятия нардепами закона об антикоррупционных судах.
На месте инцидента работают представители прокуратуры, Нацполиции и СБУ, которые выясняют все обстоятельства преступления, проводят допрос свидетелей. Взрывотехники устанавливают устройство, которое преступники использовали для подрыва транспортного средства.
Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков рассказал об обысках на «Тедис Украина» по всей Украине.
Территорию города Балаклея и близлежащих населенных пунктов, которые входили в зону чрезвычайной ситуации, очистили от взрывоопасных предметов.
Внефракционный народный депутат Виталий Куприй прокомментировал собственное обещание относительно подачи заявления о совершении преступления членами НАПК.
«Слово и Дело» показало, как уже с 1 апреля должна заработать анонсированная правительством программа реимбурсации лекарств, а также попутно напомнило, кто из политиков обещал украинцам дешевые медпрепараты.
Пункты пропуска Дзвонковое и Косино на границе с Венгрией закрыты для транспорта в пятницу, 31 марта.
Политолог оценил переговорный процесс по урегулированию ситуации на Донбассе и объяснил, на что рассчитывали в Кремле.
Пилотный проект по внедрению в Украине единого электронного билета в городском и пригородном транспорте, предусмотренный в принятом Верховной Радой законе, будет внедрен в Киеве, Львове и Днепре.
В Службе безопасности Украины заявили, что закончили досудебное следствие против лидера донецких боевиков Павла Губарева.
В Генеральной прокуратуре Украины раскрыли преступную схему уклонения от уплаты налогов и выведения средств.
Жители прифронтовой Авдеевки после поврежденной боевиками высоковольтной линии электропередач уже 3 дня остаются без света.
В пресс-центре штаба Антитеррористической операции назвали количество раненых и погибших украинских военных.
В пятницу, 31 марта, в Украине ожидается переменная облачность. Ночью будут морозы: в северных и центральных областях до 1-4 градусов мороза, а в восточных – до 3-6 градусов мороза.
Бывший генеральный секретарь НАТО Андрес фог Расмуссен предположил возможное признание Крыма в качестве «свободного образования».
Консульства стран ЕС в Украине за 2016 год вдвое и более уменьшили количество отказов в выдаче мультивиз украинцам, а каждая третья такая виза была выдана безоплатно.
Власти США внесли в список международных террористов еще пять человек, а именно Эль Шкафу Эльшейха, Анджема Чудари, Сами Бураса, Шейна Доминика Кроуфорда и Марка Джона Тейлора.
Президент РФ Владимир Путин впервые прокомментировал мирные акции протеста в России, сравнив их с событиями Евромайдана, которые «привели к хаосу».