«Орешник» на стол: что россия пытается доказать Украине и Западу
Россия запустила Орешник по Украине с целью шантажа Запада и достижения мира на собственных условиях.
В Украине с 2019 года усилят контроль на рынке автобусных пассажирских перевозок, заявил глава Министерства инфраструктуры Владимир Омелян.
В результате аварии на Столичном шоссе среди погибших оказался ребенок, еще трое пострадали.
Президент Украины Петр Порошенко уволил главу Перечинской райгосадминистрации Закарпатской области Виктора Олефира, подозреваемого в совершении смертельного ДТП.
Павел Шеремет был убит ровно два года назад в Киеве. Основной версией убийства называли месть за его профессиональную деятельность. Допускалась причастность РФ к преступлению. Однако виновные до сих пор не найдены. Оценили работу следствия эксперты.
Один пациент находится в крайне тяжелом состоянии, сейчас находится в операционной, торакальная травма.
Супрун не выполнила обещание, что в 2018 году вторичное звено медицины будет покрываться государственным страхованием.
Отмечается, что нападение произошло в автобусе, который ехал из Любека в направлении Травемюнде.
В Украине нарастает общественное напряжение. Политический обозреватель Леонид Швец считает, что после выборов оно не спадет.
Гальченко выполнил 17 процентов обещаний. Ему осталось разработать госпрограмму реабилитации участников АТО и содействовать административно-территориальной реформе.
В Министерстве охраны здоровья рассказали, как уберечься от заболевания дизентерией, особенно в летний период и во время отдыха на побережье.
По словам Павла Петренко, процедуру получения компенсации за услуги няни сделают максимально простой.
Министерство энергетики и угольной промышленности инициирует увеличение норм потребления газа для потребителей без счетчиков. Больше знают эксперты.
Законом определены и расширены льготы и гарантии пострадавших майдановцев, усовершенствовано законодательство о статусе работников, участвовавших в АТО, нормирован порядок экспертизы для детей с инвалидностью.
Убийство журналиста Павла Шеремета за два года так и не раскрыто. Слово и Дело собрало, что об этом сегодня пишут в соцсетях.
В настоящее время на предприятии завершены подготовительные работы к включению производства.
Министр юстиции Павел Петренко заверил, что у украинцев не будут забирать квартиры за долги по коммуналке.
В результате столкновения легковых автомобилей в Хмельницкой области трое человек погибли, еще четверо пострадали.
20 июля 2016 года в Киеве был взорван автомобиль журналиста Павла Шеремета. О перспективах раскрыть убийство журналиста рассказали эксперты.
В МВД собирают срочное селекторное совещание после двух трагических ДТП с погибшими пассажирами в Николаевской и Житомирской областях.
19 июля в столице злоумышленники совершили разбойное нападение на сотрудника одного из банков и завладели деньгами на сумму свыше 2 млн грн.
В полиции Житомирской области рассказали подробности ДТП на трассе Киев-Чоп, в результате которого погибли 11 человек.
Утром в ректорат ворвались неизвестные. На месте находится замначальника районного отдела полиции в сопровождении нескольких правоохранителей.
В Житомирской области в результате столкновения маршрутки и грузовика погибли 10 человек, еще 10 госпитализированы.
В пятницу, 20 июля, на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР перестала работать мобильная связь Vodafone.