Заправки под прицелом: почему россияне взялись за киевские АЗС
Удары россиян по автозаправочным станциям не имеют военного значения – это очередной элемент террора.
По предварительной информации, мост был перекрыт в связи с сообщением о том, что заминировали красную ветку столичного метрополитена.
Законопроект, поданный в Раду Батькивщиной, повторяет предложения о повышении зарплаты медикам в законопроекте 2012 года, уверяет эксперт.
Глава Нацполиции Сергей Князев рассказал о версиях убийства заместителя председателя Акимовской объединенной территориальной общины Дмитрия Кириллова.
Государственная аудиторская служба провела финансовый аудит выполнения бюджетной программы Обеспечение медицинских мероприятий отдельных государственных программ и комплексных мероприятий программного характера.
В среду, 18 сентября, в Запорожской области убили заместителя главы Акимовской объединенной территориальной общины Дмитрия Кириллова.
Тендер на проведение ремонтных работ на стадионе завершился летом. Перестройку стадиона будут делать еще в 2020 году.
Владимир Зеленский обещал, что 200 скорых передадут в течение трех месяцев. Однако Фонд Ахметова завершит проект только до конца года.
В Киеве неизвестные избили заместителя председателя КГГА Владимира Слончака. Правоохранители проводят проверку, решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР.
В Украине зарегистрировано почти 370 тысяч человек, которые имеют статус участника боевых действий.
В среду, 18 сентября, в Карпатах выпал снег. На горе Поп Иван Черногорский облачно, температура воздуха упала до 0.
В Киеве неизвестные избили заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Владимира Слончака, он находится в реанимации.
Количество пострадавших детей из-за отравления в Винницкой области возросло до 37. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
В Польше в аварию попал микроавтобус с украинцами. Известно, что в автобусе находилось 11 человек. На место прибыли скорая помощь, пожарные и полиция.
В среду Рябошапка собирает представителей силовых ведомств по поводу расследования поджога дома Валерии Гонтаревой.
Впервые за пять лет украинская валюта укрепилась в течение лета и начале осени на 6,5%. Какие колебания курса валют были зафиксированы летом 2014-2019 годов?
Врачам Национального института рака (НИР), причастным к вымогательству взяток, сообщили о подозрении.
Подозреваемая решила отомстить работникам государственного лесохозяйственного предприятия за якобы невыплаченную зарплату.
Все конфликты между руководителями столицы и президентами Украины до сих пор заканчивались поражением мэров. Мы посмотрели, как политическая целесообразность разрушала местное самоуправление в Киеве.
Министерство регионального развития, строительства и ЖКУ вынесло на обсуждение проект закона, в котором предлагается создать Государственную жилищно-коммунальную инспекцию.