В Украине в горах выпал снег

Читати українською
В среду, 18 сентября, в Карпатах выпал снег.  На горе Поп Иван Черногорский облачно, температура воздуха упала до 0.
Фото - Чорногорский горный поисково-спасательный пост.

В среду, 18 сентября, в Карпатах выпал снег.

«По состоянию на 8:00 18.09.2019 на г.Поп Иван Черногорский облачно, ветер Ю. Ю-З. 5-6 м/с. Температура воздуха 0 падает мелкий снег», - говорится в сообщении в Facebook Черногорского горного поисково-спасательного поста.

Какие обещания президент Зеленский должен выполнить осеньюПрезидент Владимир Зеленский должен съездить в Днепр на открытие моста, провести в Мариуполе форум по привлечению инвестиций и реализовать ряд реформ.

Как известно, на сегодня в Украине объявлено штормовое предупреждение. По Киеву и Киевской области, а также в западных областях сегодня днем ​​сильные порывы ветра.

В Укргидрометцентре сообщали, что сегодня возможны дожди во всех областях, кроме Николаевской. Также отмечается, что в Волынской, Ровненской и Львовской областях температура воздуха днем ​​упадет до +12.

Синоптики ранее прогнозировали, что во второй половине сентября погода ухудшится, ожидаются заморозки в центральных областях и Карпатах. Заморозки возможны в горных районах, местами в Черниговской, Сумской, Черкасской и Кировоградской областях.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: