Войны никто не хотел – война была неизбежна: как россия нагнетает ситуацию в Европе
Генпрокуратура рф нашла нацистов в странах Балтии – подобные события предшествовали вторжению в Украину.
В мире COVID-19 инфицировано 121 731 658 человек, из них выздоровели 68 956 195 человек. Количество умерших возросло до 2 690 663.
В инструкцию, в соответствии с рекомендациями, будет добавлен призыв к привитым немедленно обращаться к врачам при возникновении определенных синдромов
В Украине список товаров и услуг, за которые можно получить возмещение в рамках налоговой скидки, гораздо выше, чем в любой из европейских стран
24 «мертвых души» в ГУНП по Киевской области в течение шести лет получали все положенные полицейским выплаты и бонусы от государства
Практический эксперимент по отоплению домов начнется в 2023 году и продлится до 2025 года. Сейчас идет подготовка к эксперименту
Некоторые формулировки предложенного законопроекта неоправданно широки и могут задеть не тех людей, уверены в Раде
Отмечается, что каждая страна Европейского союза имеет право сама принять решение о дальнейшем использовании вакцины AstraZeneca
Мэр также рекомендует своим подчиненным не проводить очно прием посетителей и перенести все культурно-массовые мероприятия.
Рост мировой экономики по итогам 2021 года может составить 4,7% по сравнению с прошлым годом.
В пятницу, 19 марта, состоится очередное заседание Совета национальной безопасности и обороны. Об этом сообщают СМИ.
В зоне ООС на Донбассе боевики шесть раз обстреляли украинские позиции, есть погибший военный.
УЗ не будет ограничивать движение поездов через Киев и Львов, несмотря о введение жесткого карантина в этих городах.
Сколько квадратных метров жилья приняли в эксплуатацию в Киеве и по Украине с 2000 года – на инфографике.
Украинские моряки из экипажа судна Volgo Balt 179 в четверг, 18 марта, в сопровождении сотрудников посольства прибыли в Украину.
Министерство здравоохранения, чтобы ускорить вакцинацию в Украине, добавило ветеранов антитеррористической операции (АТО) на Донбассе к категории общественных деятелей, которые могут привиться остаточными дозами Covishield.
В ЦОЗ подчеркнули, что только антитела, которые вырабатываются после вакцинации, могут защитить от тяжелого течения COVID-19 и госпитализации.
В Польше в двух больницах продолжают лечение шестеро украинских граждан, попавших в ДТП 6 марта. Два человека в очень тяжелом состоянии.
На территории Львовской области с 19 марта вводят ужесточенный карантин. Он продлится до 29 марта.
По состоянию на 2021 год за границей на заработках может находиться 2,5-3 миллиона украинцев.
На Донбассе боевики 18 марта смертельно ранили украинского военного возле населенного пункта Пивденное.
В Раде народные депутаты за три дня дошли только до 876-й поправки к земельному закону. Всего их 3128.
В столичном метрополитене закрыли на вход и выход ряд станций и пересадочных узлов из-за того, что поступил звонок о минировании.