Авария судна Volgo Balt: спасенные моряки вернулись в Украину

Читати українською
Украинские моряки из экипажа судна Volgo Balt 179 в четверг, 18 марта, в сопровождении сотрудников посольства прибыли в Украину.
facebook.com/Ukr.Embassy.Romania

Украинские моряки из экипажа судна Volgo Balt 179 в четверг, 18 марта, в сопровождении сотрудников посольства прибыли в пункт пересечения границы Рени (Украина).

Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Румынии.

Катастрофа судна Volgo Balt: обнародован список спасенных членов экипажаВ МИД Украины обнародовали список членов экипажа, которых удалось спасти с затонувшего у берегов Румынии судна Volgo Balt 179.

«После оформления въезда на территорию нашего государства, украинские граждане организовано проследуют в Одессу, где их встретят представители компании-оператора затонувшего судна «Volgo Balt 179», - сообщает пресс-служба посольства.

Состояние здоровья всех десятерых спасенных моряков удовлетворительное.

В посольстве отметили, что в период пребывания на территории Румынии моряки были обеспечены всем необходимым и прошли лечебно-профилактические процедуры.

Напомним, 11 марта в Черном море у берегов Румынии затонуло судно Volgo Balt 179 с 13 украинцами на борту. 10 моряков были спасены, двое погибли. Один до сих пор считается пропавшим без вести.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: