Готовь deepstrike зимой: как украинские БПЛА уничтожают российский тыл
Удачные удары по территории россии стали возможны благодаря уничтожению российской ПВО на оккупированной территории Украины.
Участники акции требуют встречи с мэром, созыва внеочередной сессии, прекращения различных застроек, а также наказания для виновных в драке 5 апреля.
Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука заявил о результативности мер по проверке людей, пересекающих линию разграничения в зоне АТО.
В Нацкомиссии, которая осуществляет госрегулирование в сфере энергетики и КУ приняли решение относительно абонплаты за газ.
В оккупированном Новоазовске между местными боевиками и наемниками из Чечни произошло несколько стычек из-за оплаты.
В Молдове в тестовом режиме заработала система публичных электронных закупок M-Tender, которая создана на базе украинской системы Prozorro.
Вместе с членами "Группы семи" в обсуждении сирийской проблемы примут участие министры иностранных дел Турции, Объединенных Арабских Эмиратов, Саудовской Аравии, Иордании и Катара.
В Национальной общественной телерадиокомпании Украины сегодня 10 апреля может появиться новый глава.
Самая крупная взятка, получателя которого поймали на горячем за последние 12 месяцев, составила 5,2 млн грн.
Глава украинского МИД намерен продвигать на встрече идею обменов школьников, студентов и ученых.
В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили об уменьшении загрязненной зоны в Балаклее.
Руководство Дании предложило поменять законодательство, чтобы дать ему возможность заблокировать строительство газопровода Nord Stream 2.
Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сферах энергетики и КУ сегодня рассмотрит вопрос абонплаты за газ.
В селе Беленькое Запорожского района Запорожской области стартовало строительство перегрузочного терминала для зерновых стоимостью 500 млн грн.
Руководитель пресс-центра штаба Антитеррористической операции Ярослав Чепурной рассказал о ситуации на Донбассе с начала суток.
В Финляндии продолжается подсчет голосов избирателей, проголосовавших на муниципальных выборах. по предварительным данным лидирует Коалиционная партия.
В пресс-центре штаба Антитеррористической операции рассказали о прошедших сутках вблизи линии конфликта.
Начальник киевского метро заверил, что речь о повышении тарифов на проезд в метрополитене сейчас вообще не идет.
Украинцы будут получать повышенную пенсию уже с октября 2017 года, если Верховная Рада поддержит правительственную пенсионную реформу на этой сессии.
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что реформа децентрализации, инициированная им три года назад, будет существенно влиять на украинскую экономику.
В Белом доме не собирается вмешиваться во внутренние дела Северной Кореи и менять там режим.
Российская Федерация планирует выделить соседской Беларуси кредит на сумму около $ 1 млрд «на очень хороших условиях».
Масштабная торговая интернет-площадка JD.com собирается начать строительство портов для дронов в китайской провинции Сычуань.
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в связи с серией терактов в церквях 9 апреля, отдал приказ привести в повышенную боеготовность войска по всей стране, и ввел режим чрезвычайного положения на три месяца.
Народный депутат, экс-глава Донецкой ОГА Сергей Тарута, в воскресенье, 9 апреля, сделал заявление о создании новой политической партии.
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) просит совета у своих фанатов касательно следующего соперника.
Украинских граждан нет среди жертв и пострадавших в результате терактов в египетском городе Александрия.
Укргидрометцентр обещает по-настоящему теплую, весеннюю погоду на украинской территории уже в начале недели.
На севере Египта в городе Танта вблизи христианского храма Мар-Гиргис произошел взрыв. По данным Al Jazeera, погибли по меньше мере 10 человек. А министр иностранных дел Украины Павел Климкин осудил теракты в церквях Танты и Александрии в Египте.
В пресс-центре штаба Антитеррористической операции рассказали, сколько раз боевики обстреляли позиции украинской армии.
В Киевской городской государственной администрации рассказали об инициативе строительства новых мусороперерабатывающих заводов.