Путин как помощник Залужного. Колонка Леонида Швеца
Объявив мобилизацию, руководство россии фактически признало на весь мир и перед собственным народом, что украинская авантюра терпит крах. Подробнее – в авторской колонке Леонида Швеца.
В Генштабе заявили, что на территории Беларуси была создана группировка белорусско-российских ВС численностью около 12 тысяч человек, из которых 5800 – представители РФ.
Депутат обещал подать законопроект о защите бизнеса от несанкционированных действий силовиков во время обысков еще на прошлой неделе, но так этого и не сделал.
Один из районных судов столицы признал преждевременным постановление детектива Антикоррупционного бюро о закрытии дела о давлении на судей ОАСК.
Премьер-министр Молдовы Павел Филип отметил особую значимость назначения нового министра обороны.
Один из сотрудников столичного главка фискальной службы получил почти полмиллиона гривен в подарок на покупку авто.
По словам генпрокурора, «отсутствуют какие-либо специальные обстоятельства», которые могли бы помешать депортации или экстрадиции Саакашвили.
НАПК выяснило, что Наконечный не передал принадлежащие ему предприятия и корпоративные права в управление другому лицу.
Ликвидацию «Нафтогаза» планируют начать сразу после Стокгольмского арбитража. С чем это связано и в чем основные риски, рассказали эксперты.
Северный поток снизит транспортировки газа через Украину, что может привести к потерям в размере до 3% ВВП страны.
В текущем году сотрудники полиции получили более 1200 судебных решений о применении электронных средств контроля.
По сравнению с 2013 годом уровень безработицы в Украине снизился на 0,3 процента. На одно рабочее место сегодня претендуют 4 безработных.
Юрий Луценко обещает доказать, что 150-200 человек требуют исключительно того, чего они хотят, при поддержке финансирования из-за рубежа.
Порошенко в ответ раскритиковал центральные телеканалы, которые проигнорировали запуск с его участием крупного предприятия в западной области.
Антон Геращенко говорит, что законопроекты, легализующие оружие, вряд ли получат поддержку в зале Верховной Рады.
Новость о намерении Ксении Собчак баллотироваться в президенты РФ многих даже не удивила. Очевидно, что это очередной технический кандидат. Каковы политические расклады в Кремле, разбирались эксперты.
Истец просит суд признать противоправными действия Сытника и Лещенко о разглашении и распространении информации о гражданине США Поле Манафорте.
Сотруднице теруправления юстиции в Черновицкой области папа сделал несколько неденежных подарков.
В НБУ отметили, что в 2017 году начало восстанавливаться потребительское кредитование, и на сегодня это сегмент с наибольшим потенциалом.
Центральное правительство в Мадриде предупредило о готовности применить силу для восстановления порядка в Каталонии.
Правоохранители завели задержанных в автозак, у некоторых на лице есть кровь. Вся операция по зачистке зала суда заняла около 5 минут.
Работница одного из управлений Минобороны получила от отца в подарок столичную квартиру на 100 квадратов.
Министерство юстиции Украины зарегистрировало приказ Фонда государственного имущества (ФГИ), который предоставляет право нерезидентам участвовать в аренде украинских государственных объектов.
Зал, где были активисты, снова забаррикадирован. Кохановский остается в забаррикадированным зале.
Окружной админсуд Киева признал противоправным и отменил решение Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания от 28 апреля 2016 года.
Согласно заявлению компании, один канал ориентирован на друзей и семью, а второй – на страницы, которые понравились пользователю.
В Херсоне правоохранители задержали преступную группу, которая наладила канал поставки и распространения ацетилированного опия на территории области.
В руководстве «Укрзализныци» заявили о ложном сообщении относительно минирования центрального столичного вокзала.
Зал Святошинского суда, где забаррикадировались сторонники лидера ОУН Николая Коханивского, охраняют почти сотня полицейских.
В Госслужбе Украины по чрезвычайным ситуациям подтвердили информацию об угрозе взрыва столичного ж/д вокзала.
Министр иммиграции Канады Ахмед Хусен заявил, что активно сотрудничает с Украиной, чтобы продвинуться в вопросе безвизового режима.