Лента публикаций
страница 436711 января 2023
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство детектива НАБУ об аресте помощника бывшего главы парламентского комитета.
В Киеве пока не будут возводить укрытия на остановках общественного транспорта, так как это строительство должно соответствовать определённым стандартам, которых пока нет в Украине.
В результате удара российских оккупантов по перинатальному центру в Херсоне ранена его работница.
Дуда заявил, что Польша в рамках международной коалиции передаст Украине роту танков Leopard.
Антикоррупционный суд не смог провести судебное заседание по обвинению действующего члена парламента в злоупотреблении влиянием.
Лидеры Украины, Литвы и Польши во Львове подписали общую декларацию президентов Люблинского треугольника.
Во время переговоров в столице Турции речь шла о решении гуманитарных проблем граждан Украины и граждан рф.
В среду, 11 января, в Киеве с рабочим визитом приехали мэры четырех европейских столиц - Варшавы, Праги, Будапешта и Братиславы.
Антикоррупционный прокурор составил и направил в суд обвинительный акт в отношении действующей члены парламента, которой инкриминируют ложь в декларации.
По состоянию на среду, 11 января, в Соледаре Донецкой области продолжаются тяжелые бои, враг пытается прорвать оборону бойцов ВСУ, однако успехов не имеет.
Из-за взрыва снаряда загорелся перинатальный центр в Херсоне. Взрывной волной выбило окна в детском отделении.
В Хмельницкой области в ночь на 11 января в ДТП попал рейсовый автобус. В результате аварии пострадали девять человек.
Президент Владимир Зеленский 11 января прибыл во Львов. Свой визит он начал с участия в церемонии почтения памяти украинских защитников.
Минобороны Беларуси 11 января заявило о наращивании противовоздушной обороны совместно с российскими оккупантами.
Апелляционная инстанция завершила подготовку к рассмотрению жалобы антикоррупционного суда на оправдательный приговор бывшему руководителю порта.
Российские оккупанты сегодня днем ударили из тяжелой артиллерии по Марганцу в Днепропетровской области.
В Соледаре идут тяжелые бои, но он не под контролем россиян, сообщили в ВСУ. Сообщения о захвате города – информационная операция врага.
В Черном море сейчас нет ни одного носителя крылатых ракет Калибр. Однако в Средиземном море 9 вражеских кораблей рф.