Лента публикаций
страница 296919 февраля 2024
Глава военного комитета НАТО Роб Бауэр заявил, что Запад был слишком оптимистичным по поводу хода войны в Украине в 2023 году.
Российский агент готовил ракетный удар по железной дороге и военным госпиталям Черкасской области. Его удалось задержать сотрудникам СБУ.
Российский истребитель-бомбардировщик Су-34 и истребитель Су-35С сбиты утром на восточном направлении. Они наносили удары управляемыми авиабомбами по позициям ВСУ.
Апелляционная инстанция отменила оправдательный приговор трем бывшим чиновникам УЗ и признала их виновными в злоупотреблениях.
В Джанкое прибыло большое количество российских военных, в том числе заметили и вагнеровцев. Группировка направляется в город из разных регионов роси.
Антикоррупционный суд вновь поддержал ходатайство прокурора САП о продолжении меры пресечения экс-главе медицинского учреждения.
В оккупированном Макеевке прогремела серия взрывов, после чего начался пожар на нефтебазе россиян.
Территорию Брянской области атаковали якобы украинские беспилотники. В россии заявили, что ПВО сбила два дрона.
Польские фермеры блокировали пассажирский транспорт на границе с Украиной. На ПП Ягодин – Дорогуск вообще прекратилось движение грузовиков – заблокированы гуманитарные грузы и топливо.
Российские войска снова попытались прорвать оборону украинских военных на Запорожском направлении. ВСУ сорвали штурм врага.
Антикоррупционный суд поддержал ходатайство детектива НАБУ об избрании заочной меры пресечения подозреваемому фигуранту.
ВСУ находятся в самом опасном положении с первых месяцев войны. Россияне наступают сразу на пяти направлениях.
На конференции в Токио Украина и Япония подписали 56 меморандумов, межправительственных соглашений и договоренностей в сфере энергетики, образования, экономики и других.
В правительстве Венгрии проигнорировали приезд в Будапешт трех американских сенаторов. Они, в частности, хотели обсудить ратификацию членства Швеции в НАТО.