Банкиры обсудят тренды в расчетном и кредитном бизнесе

Читати українською

24 апреля 2015 года по инициативе Ассоциации ЕМА состоится XV Международная конференция «Платежи, карточки & инновационные технологии», посвященная актуальным вопросам новейших угроз для бизнеса банков, пишет «Слово и Дело».

Цель конференции – обсуждение современных трендов в расчетном и кредитном бизнесе, новейших технологий в лояльности для клиентов, платежей P2P, P2B, тарифных моделей по продуктам международных и внутренних платежных систем для привлечения новых клиентов, повышение качества, безопасности и комфорта обслуживания и получения дохода.

Особенностью мероприятия будет проведение выставки поставщиков новейших решений для банков на протяжении всей работы конференции и беспрецедентная ценовая лояльность для банкиров, с целью максимального привлечения широкого круга специалистов розничного бизнеса, дистанционного обслуживания, IT, кредитных продуктов, управление рисками, маркетинга.

Конференция состоится 24 апреля 2015 в гостинице Опера, г. Киев. Требуется регистрация. Контакты: 044568 58 38, 050 331 30 86, [email protected]

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: