«Слово и Дело» презентует 2 октября новый инструмент общественного контроля

Читати українською

2 октября 2014 года представителями системы народного контроля «Слово и Дело» будет презентовано уникальный социально-политический инструмент контроля за ответственностью украинских политиков и чиновников - «Детектор политической ответственности».

Пресс-конференция состоится в 14.30 в помещении национального информационного агенства «Укринформ» по ул. Б. Хмельницкого, 8/16. 

В мероприятии примут участие: руководитель медиа-направления информационного портала «Слово и Дело» Евгений Заика, политолог Владимир Цибулько, председатель правления Центра политико-правовых реформ Игорь Колиушко, политический обозреватель информационного портала «Слово и Дело» Александр Радчук и другие.

Стоит заметить, что «Детектор политической ответственности» - это уникальный общественный механизм, который позволяет сформировать устоявшееся представление избирателей о том, кого они избирают, а также предоставить понимание рядовым гражданам о том, кто из отечественных политиков и чиновников является настоящими профессионалами и ответственными государственными деятелями.

За более детальной информацией относительно участия в мероприятии и аккредитации журналистов просим обращаться по телефону: +38(067) 472-73-07 или электронному адресу [email protected].

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: