Турчинов прибыл в Славянск координировать АТО

Читати українською

Председатель Верховной Рады, и. о. Президента Александр Турчинов прибыл в командный пункт под Словянском Донецкой области для координации действий военных подразделений, задействованных в антитеррористической операции. 

Об этом сообщает пресс-служба парламента, пишет «Слово и Дело».

Кроме того, сообщается, что по дороге к месту назначения на одном из харьковских военных полигонов при участии Турчинова были проведены испытания боевой техники – бронетранспортера «Дозор», который планируется отдать на вооружение Национальной гвардии и Вооруженным Силам Украины.

Напомним, 28 мая пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев сообщил, что в Славянске террористы обстреливают жилые кварталы

3 июня и. о. министра внутренних дел Арсен Аваков сообщил об интенсивной перестрелке около села Семеновка Донецкой области. 

4 июня и. о. Президента Александр Турчинов поручил Совету национальной безопасности и обороны Украины изучить вопрос о необходимости введения военного положения в Донецкой и Луганской областях. 

Текущий рейтинг Александра Турчинова в системе «Слово и Дело» составляет 28% – он выполнил 32 из 113 зафиксированных проектом обещаний, еще 63 его обещаний находятся в процессе выполнения. Какие именно, смотрите в нашем рейтинге

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: