Ночью 21 февраля рф массированно атаковала Одесский район ударными беспилотниками. Два человека пострадали.
Об этом сообщил начальник Одесской ОВА Олег Кипер.
В результате обстрела повреждены объекты гражданской и энергетической инфраструктуры. Одного человека госпитализировали в больницу, еще одному оказали помощь на месте.
«Из-за атак врага вспыхнули пожары и были разрушены по меньшей мере пять частных домов, четырехквартирный дом, несколько гаражей и легковых автомобилей», – написал Кипер.
Обстрелом частично разрушен лицей и повреждены склады энергетической компании. Все пожары оперативно ликвидировали спасатели.
Напомним, в ночь на субботу, 21 февраля, российские войска совершили очередную атаку по территории Украины, применив баллистическую ракету и 120 дронов.
Кроме того, российские войска нанесли авиационный удар по частному сектору Сум. В результате атаки ранения получили трое мирных жителей, среди которых двое детей.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»