Количество пострадавших в результате российского удара по Запорожью во вторник, 3 февраля, увеличилось до восьми человек.
Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.
«До восьми увеличилось количество пострадавших в результате российского удара по Запорожью. Среди пострадавших – 3 детей. Погибли 18-летние молодой человек и девушка», – говорится в заявлении.
В ГСЧС уточнили, что специалисты предоставили психологическую помощь восьми лицам. На месте прилета полностью завершены спасательные и аварийные работы.
Напомним, враг ударил по Запорожью вечером во вторник. Жертвами атаки стали двое мирных жителей, также сообщалось о семи пострадавших.
Кроме того, в в ночь на 3 февраля российские войска нанесли очередные прицельные удары по энергетической инфраструктуре Украины. В частности, российские войска массированно атаковали Киев. Зафиксированы повреждения и разрушения в пяти районах столицы, пострадали шесть человек.
А днем во вторник дрон рф попал в жилой многоэтажный дом в Харькове, там также есть пострадавшие.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»