В ночь на 11 июня российские войска атаковали Одесскую область. В результате ударов много разрушений и вспыхнули масштабные пожары.
Об этом сообщает ГСЧС.
По данным спасателей, разрушения и повреждения получили дачные дома, хозяйственные постройки, легковые автомобили и гражданские плавсредства. На местах ударов разгорелись масштабные пожары. Спасателям удалось быстро их ликвидировать.
По предварительным данным, обошлось без пострадавших.
Напомним, в ночь на 11 июня российские оккупанты массированно атаковали Харьков десятками ударных беспилотников, попав по многоквартирным и частным домам, возникли масштабные пожары. Сейчас известно о 54 раненых, два человека погибли. Среди раненых есть дети.
Минувшей ночью враг массированно атаковал столицу. Пострадали четыре человека и погибли. При этом повреждения зафиксированы в 7 районах столицы – частичные разрушения и возгорания в многоэтажках и частных домах, возгорание автомобилей и складов.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ
и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»