Российская армия утром во вторник атаковала город Краматорск в Донецкой области. Один человек погиб и еще двое получили ранения.
Об этом сообщил начальник Краматорской городской военной администрации Александр Гончаренко в Facebook 6 мая.
«Краматорск подвергся семи вражеским ударам… Один человек погиб и двое ранены. Один из раненых в тяжелом состоянии», – написал он.
По предварительной информации, все удары были по промзоне города. Окончательные последствия еще устанавливаются.
Напомним, вчера стало известно, что в Донецкой области шестеро гражданских погибли и еще шестеро получили ранения, среди которых двое детей, в результате российских обстрелов 4 и 5 мая.
Примерно месяц назад войска рф ударили по многоэтажке в Краматорске, среди раненых тогда был ребенок.
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»