Войска рф атаковали спасателей ГСЧС, которые доставляли воду жителям Константиновки

Читати українською
Российские оккупационные войска нанесли удар по подразделению спасателей в городе Константиновка Донецкой области. Два человека пострадали.
Иллюстративное фото / Getty Images

Российские оккупационные войска нанесли удар по подразделению спасателей в городе Константиновка Донецкой области. Есть пострадавшие.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.

Известно, что удар был нанесен с FPV-дрона. Спасатели в тот момент занимались доставкой воды для мирных жителей.

В результате обстрела двое спасателей получили ранения. Кроме того, была повреждена автоцистерна для подвоза питьевой воды.

«Пострадавшие доставлены в больницу Константиновки, их состояние оценивается как средней тяжести», – сообщили в ГСЧС.

Напомним, в ночь на 17 февраля российские войска атаковали Запорожье беспилотниками. В результате удара в городе вспыхнули пожары.

Кроме того, в ночь на 17 февраля оккупанты атаковали Харьков дронами. Есть попадание в жилой дом в Холодногорском районе. Три человека пострадали в результате атаки.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: