В результате новых обстрелов Херсонщины есть жертвы и раненный

Читати українською
Российские военные попали в жилые кварталы населенных пунктов Херсонщины, были повреждены 3 многоэтажки и 13 частных домов.
t.me/olexandrprokudin

Российские войска снова обстреляли населенные пункты Херсонской области. Два человека погибли.

Об этом сообщил глава ОВА Александр Прокудин в Telegram.

В ВСУ подтвердили удар по полигону россиян в Херсонской областиВ Силах обороны юга подтвердили удар по полигону российских войск на левом берегу Херсонской области.

В частности, враг обстреливал Тягинку, Томину Балку, Белозерку, Одрадокаменку, Антоновку, Станислав, Понятовку, Змиевку, Золотую Балку, Львове, Садовое, Днепровское, Токаревку, Дудчаны, Берислав, Качкаровку, Красный Маяк, Ивановку и Ивановку.

«2 человека погибли, еще 1 - получил ранения», - написал глава ОВА.

Он отметил, что российские военные попали в жилые кварталы населенных пунктов области, в том числе были повреждены 3 многоэтажки и 13 частных домов.

Также в результате вражеских попаданий в населенных пунктах Белозерка и Антоновка Херсонского района повреждены газопровод и автомобили.

Напомним, в ночь на 26 февраля войска рф обстреляли два района Харьковской области. Оккупанты ударили по ангарам с зерном в Песочине и базе отдыха в селе Скрипаи. Вечером харьковчане слышали взрывы.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: