После атаки ДРГ на Сумщине пограничники сбили вражеский беспилотник

Читати українською
В Сумской области пограничники открыли огонь из стрелкового оружия, в результате точного попадания дрон-камикадзе взорвался в воздухе.
Иллюстративное фотоУкринформ

В субботу, 3 февраля, после попытки атаки российской ДРГ украинские пограничники сбили вражеский дрон в Сумской области.

Об этом пресс-служба Госпогранслужбы Украины сообщает на странице в Фейсбуке.

Согласно данным ведомства, пограничный наряд выполнял боевое задание в одном из направлений госграницы и заметил приближение вражеского «коптера».

«Охранники границы открыли огонь из стрелкового оружия, в результате точного попадания дрон-камикадзе взорвался в воздухе», - говорится в сообщении.

Напомним, в субботу, 3 февраля, российская ДРГ в очередной раз пыталась прорваться через границу Сумской области. В результате боевых действий оккупанты понесли потери.

Как известно, чтобы не допустить жертв среди гражданских, в Сумской области запретили движение транспорта участками дорог в пятикилометровой полосе от границы с россией.

Ранее стало известно, что утром 27 января российская разведывательно-диверсионная группа проникла в Сумскую область и убила двух человек.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: