Бойцы добровольческого корпуса рф атаковали силы ФСБ в Брянской области - видео

Читати українською
Бойцы российского добровольческого корпуса совершили атаку на силы ФСБ в Брянской области и показали видео боевой работы.
Фото lb.ua

Бойцы российского добровольческого корпуса совершили атаку на вражеский «Урал» и пограничные силы ФСБ в Брянской области.

Об этом сообщает РДК в Telegram.

По словам добровольческого корпуса, 18 января разведчики провели операцию в Брянской области российской федерации. В результате атаки им удалось уничтожить «Урал» 4320 Министерства обороны россии и личный состав пограничных сил ФСБ.

«Для некоторых участников эта операция стала первой и теперь у них полноправный статус бойцов в рядах РДК», – добавили в сообщении.

Напомним, утром 19 января российские власти заявили, что средства РЭБ подавили беспилотник над Брянской областью, но «при уничтожении воздушной цели произошел сброс боеприпаса на территорию Клинцевской нефтебазы». Там возник пожар, для помощи в тушении оккупанты привлекли пожарный поезд.

СМИ сообщили, что атаку на нефтебазу устроило Главное управление разведки Минобороны Украины.

Представитель ГУР Андрей Юсов впоследствии заявил, что в россии и дальше будут происходить взрывы и пожары на нефтебазах и других объектах, связанных с армией страны-агрессора.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: