Военным рф выдают наркотические и психотропные вещества – Генштаб

Читати українською
Российские военные все чаще отказываются воевать. И командование армии рф решило стимулировать их наркотиками и психотропами.
Getty Images

Российское командование выдает военным наркотические и психотропные вещества, как дополнительные виды стимулирования на поле боя. Эти препараты искажают ощущение реальности.

Об этом говорится в сводке Генштаба ВСУ.

ВСУ за сутки ликвидировали почти тысячу оккупантовВСУ уничтожили 980 оккупантов, 14 танков, 20 ББМ, 24 артиллерийские системы, РСЗО, два средства ПВО и другое вооружение и технику.

«Российские военные все чаще отказываются гибнуть за несуразные цели своего лидера, поэтому командование врага решило прибегнуть к эксперименту по дополнительным видам стимулирования, искажающим ощущение реальности и ведущим к гибели», - сказано в сообщении.

Так, по информации Генштаба, личному составу 108 десантно-штурмового полка 7 десантно-штурмовой дивизии систематически выдают наркотические и психотропные вещества.

«Эти препараты приводят к эйфории и притупляют боль. Употребляющие их солдаты легче соглашаются на мясные штурмы, не опасаясь ранений или гибели», - отметили в сводке.

Напомним, в ГУР заявляли, что российского диктатора владимира путина проблемы с чрезмерным употреблением наркотиков. А в декабре сообщалось, что у российских солдат под Купянском вспышка «мышиной лихорадки».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: