Враг атаковал авиабомбами Волчанск, повреждено предприятие

Читати українською
За минувшие сутки, 14 января, враг обстрелял более 15 населённых пунктов Харьковщины. Предприятие в Волчанске получило повреждения после атаки управляемых авиабомб.
Укринформ

В ночь на воскресенье, 14 января, российские войска нанесли удары управляемыми авиабомбами по Волчанску Харьковской области. Местное предприятие получило повреждения.

Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

Известно, что всего за прошедшие сутки артиллерийские и минометные удары получили более 15 населенных пунктов Харьковщины, в частности Гатище, Плетеновка, Волчанск Чугуевского района, Потихоново, Синковка, Петропавловка, Ивановка, Берестово Купянского района.

Кроме этого, около 01:30 враг обстрелял авиабомбами Волчанск Чугуевского района. Пока информации о пострадавших нет, однако местное предприятие было повреждено.

«Сегодня около 01:30 оккупанты нанесли удары КАБами по г. Волчанск Чугуевского района. Повреждены предприятия. Информация о пострадавших не поступала. В результате обстрелов были перебои с электроснабжением, питание возобновили», – отметил председатель ОВА.

Напомним, ранее в Харьковской ОВА рассказали, что россияне в Белгородской области специально имитируют активность у границы. Но сейчас у врага нет таких сил, чтобы пойти на повторное наступление на Харьков. Однако оккупанты будут продолжать обстрелы со своей территории.

Ранее в ОВА уже комментировали информацию The Telegraph о возможном наступлении россиян. В ГУР заявили, что ни Украина, ни россия пока не могут вести наступательных действий.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: